Luxurious Apartment With The Marina View

El Luxurious Apartment With The Marina View Los Ángeles, situado a 16 minutos a pie de la Playa Marina, se encuentra a a una distancia de 6 km de un importante lugar para familias como el Parque del Pacífico.

El apartamento está situado en el distrito Marina del Rey, a poco más de 10 minutos en coche de la Playa del Rey. La Playa de Santa Mónica está a una distancia de 7 km del apartamento, mientras que la estación de autobuses Via Marina & Captains Row está a un corto paseo de la propiedad.

Este establecimiento incluye un balcón con aire acondicionado para garantizar el máximo confort. Disfruta de la comodidad del baño de este apartamento, equipado con secadores de pelo.

El Luxurious Apartment With The Marina View garantiza tu comodidad ofreciendo una nevera, un horno y utensilios de cocina. El Luxurious Apartment With The Marina View está a poco más de 40 minutos en coche de la estación de tren 7th St/Metro Center.

Reservar Luxurious Apartment With The Marina View Los Ángeles

General information

Contact information

14035 Tahiti Way 230, Los Ángeles, Estados Unidos;

Reservas de Luxurious Apartment With The Marina View disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Luxurious Apartment With The Marina View no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Luxurious Apartment With The Marina View, visita la página web del hotel

Luxurious Apartment With The Marina View Ubicación

 14035 Tahiti Way 230, Los Ángeles, Estados Unidos

Ofertas de Luxurious Apartment With The Marina View Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Luxurious Apartment With The Marina View

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de Luxurious Apartment With The Marina View

Habitaciones